Зарплаты под контролем в Финтабло

Контролируйте, сколько вы реально платите сотрудникам, с учетом налогов. Следите за задолженностью. Анализируйте зарплаты по отделам и категориям сотрудников

Расходы на Зарплаты (Фонд оплаты труда, ФОТ) составляют существенную долю затрат компании и сильнее всего влияют на финансовые результаты. 

Зарплатная ведомость в Финтабло:

🔥 Показывает реальные расходы на Фонд оплаты труда -> сколько платим сотрудникам на руки, а сколько отправляем в налоговую и фонды.


🔥 Помогает анализировать ФОТ -> как изменяются расходы на отделы и категории сотрудников и как это влияет на финансовые результаты.

🔥 Контролирует начисления и фактические выплаты з/п -> кому и сколько компания должна заплатить, хватит ли денег на выполнение обязательств.


🔥 Учет переменной части зарплаты как расход по Сделке -> сдельная часть зарплаты попадает в переменные расходы в ОПиУ, видны все расходы по Сделке, при этом всю задолженность по зарплате отражена в одном месте.


🔥 Связь с денежными операциями -> платежи попадают в профиль сотрудника автоматически, в правильный месяц начисления.


🔥 Тонкая настройка должностей и мультивалютность -> корректные отчеты, если сотрудник занимает несколько должностей (ролей) или получает выплаты в другой валюте.


🔥 Детализация выплат по клику -> смотрите все выплаты текущего периода по сотруднику во всплывающем окне, кликнув на итоговую сумму.


Как настроить учет Зарплат в Финтабло ->

Все материалы про Зарплатную ведомость в Базе Знаний ->

👆 На этом пока всё